Режим работы офиса

с Пн.-Пт. с 8:00 до 19:00

Узнать точную цену с доставкой

Бетон марки М100

При производстве монолитных работ часто используется бетон низких марок – в частности это может быть марка В7,5 (М100).

Применение Бетона М100

mason 694271 1280
Обладая довольно небольшой стоимостью и имея неплохие прочностные характеристики, данная марка бетона нашла широкий спектр применения на строительных объектах – в частности может быть применена при подготовке котлована к монолитным работам, при подготовке дорожного покрытия, а также в устройстве полов, стяжек, отмосток и т.д. Также данную марку с успехом применяют при дачном и коттеджном строительстве в обустройстве заборов, дорожек и других работах не требующих более высоких марок.

Характеристики производства 

Данная марка производится на нашем предприятии согласно ГОСТ 7473-2010. Смеси бетонные. И имеет следующие характеристики: Класс прочности – В7,5 (9,8Мпа), Подвижность – П1-П3 (осадка конуса от 1 до 15см), плотность бетонной смеси – от 2300кг/м3. Морозостойкость – F50/ F75. Данная бетонная смесь изготавливается из песка, цемента и различных заполнителей – это может быть как гравийный щебень, фракции 5-20, так и гранитный заполнитель фракции 5-20, а также в данной бетонной смеси допускается использование известнякового щебня фракции 5-20.

Доставка бетона марки М100

Доставку данной марки бетона удобно осуществлять автобетоносмесителями (АБС) с бетоносмесительными установками от 5 – 12м3. Приобретая данную марку на наших заводах расположенных в г. Москве – вы получаете качественный, сертифицированный продукт по приемлемой цене, а также своевременную поставку данной продукции, собственными автобетоносмесителями на Ваши строительные объекты.

Преимущество использования бетона марки М100 

Использование небольшого количества цемента и недорогих заполнителей, делает эту бетонную смесь относительно недорогой и привлекательной относительно других бетонных смесей.